JADWAL MENARA DOA MARET 2020

NO KM GEMBALA KM SHIFT WAKTU MARET 2020
TANGGAL
1 ATM Baguala YOFREDS TANAMAL* II 02.00 - 04.00 9 21  
2 ATM Nusaniwe 1  DONATUS KERJAPY* VIII 22.00 - 24.00 3 15 27
3 ATM Nusaniwe 2 RIVALDO AGUSTINUS MAHULETTE IX 20.00 - 22.00 4 16 28
4 ATM Nusaniwe 3 MARTHA FRANCISCA MANUPUTTY* X 22.00 - 24.00 5 17 29
5 ATM Nusaniwe 4  FIONA F.J. LIKUMAHUA* XI 20.00 - 22.00 6 18 30
6 ATM Nusaniwe 5  MARESTHY  A. RUMALEAN XII 22.00 - 24.00 7 19 31
7 ATM Nusaniwe 6  FEBE JOSINA BINNENDYK* VIII 00.00 - 02.00 3 15 27
8 ATM Nusaniwe 7 CHRISTA JOSEPH* IX 02.00 - 04.00 4 16 28
9 ATM Nusaniwe 8  INGELIEN OCTOVINA LITAAY* X 00.00 - 04.00 5 17 29
10 ATM Nusaniwe 9 BARRY MAHULETTE XII 22.00 - 24.00 7 19 31
11 ATM Nusaniwe 10 CHRISTY JOSEPH* X 22.00 - 24.00 5 17 29
12 ATM Nusaniwe 11 FINA LIKUMAHUA VIII 00.00 - 02.00 3 15 27
13 ATM Sirimau 1  GILLIANT JONATHAN KARWUR* I 14.00 - 16.00 8 20  
14 ATM Sirimau 2  NORLIEN TAMAELA* IX 00.00 - 02.00 4 16 28
15 ATM Sirimau 3 RAYMOND UMNEHOPA* IV 10.00 - 12.00 11 23  
16 ATM Sirimau 4 ALEXANDER SINANU* VIII 14.00 - 16.00 3 15 27
17 ATM Sirimau 5 DANIEL JULIO MAHODIM I 14.00 - 16.00 8 20  
18 ATM Sirimau 6 LYDIA WELMA TOMASOA II 02.00 - 04.00 9 21  
19 Care Sirimau 1  FILEKS. L.MASPAITELLA* VI 14.00 - 16.00 1 13 25
20 Care Cell 2 JUDIK DE FRETES/MANUHUTTU XII 00.00 - 02.00 7 19 31
21 Care Sirimau 3 JERMIA T.J.TUWANKOTTA* V 08.00 - 10.00 12 24  
22 Care DM Sirimau 4 RAYMOND NOYA* X 18.00 - 20.00 5 17 29
23 Care Sirimau 5 DENY RUMPUIN* IV 18.00 - 20.00 11 23  
24 Care Sirimau 6  RACHEL KIRIWENNO* XI 12.00 - 14.00 6 18 30
25 Care Sirimau 7 NUSYE TUPARIA* V 08.00 - 10.00 12 24  
26 Care Sirimau 8 FERDINAD TAMAELA VI 14.00 - 16.00 1 13 25
27 Care Sirimau 9 JOSEF ABRAHAMS IV  18.00 - 20.00 11 23  
28 Desire 1 HERRY PRIYANTO* II 06.00 - 08.00 9 21  
29 Desire 2  HELENA L. MANUSAMA/ENGKA* I 04.00 - 06.00 8 20  
30 Desire 3  HERMAN DE FRETES* XI 00.00 - 02.00 6 18 30
31 Desire 4 YOLA KILIKILY / LATUPAPUA* IV 22.00 - 24.00 11 23  
32 Desire 5  ROBBY LEATEMIA* I 00.00 - 02.00 8 20  
33 Desire 6 TIENTJE TOGATOROP* IV 12.00 - 14.00 11 23  
34 Desire 7  ANISTYA LUDFIANTY SELANNO* V 04.00 - 06.00 12 24  
35 Desire 8 NELVI BITTIE/WATTIMENA* VI 06.00 - 08.00 1 13 25
36 Desire 9 YVONIE LUTURKEY III 20.00 - 22.00 10 22  
37 Desire 10 PETRUS ARNI UBWARIN IX 22.00 - 24.00 4 16 28
38 Desire 11 RONI ANITA TJIE IV 12.00 - 14.00 11 23  
39 Desire 12 DM ROBERTH FRENGKY TOPURMERA VI 06.00 - 08.00 1 13 25
40 Feel DM 2 YANNIAR C. PIETERSZ* II 14.00 - 16.00 9 21  
41 Feel DM Sirimau  CHARLES BELLEN* I 16.00 - 18.00 8 20  
42 Feel Kudamati  IZAAC EDUARD THENU* VIII 02.00 - 04.00 3 15 27
43 Feel Petra 1 ADETJTE ADOLFINA METEKOHY* I 18.00 - 20.00 8 20  
44 Feel Petra 2 BERTY ABSALOM RUMTILY* X 08.00 - 10.00 5 17 29
45 Feel Pitu Ina 1 ABRAHAM SEUMEL KHOUW* XII 10.00 12.00 7 19 31
46 Feel Pitu Ina 2 SAMSI. J. B. WATTIMENA. XI 08.00 - 10.00 6 18 30
47 Feel Pitu Ina 3 ELDROOS DE FRETES* VII 12.00 - 14.00 2 14 26
48 Feel Vinolia HENGKY CORPUTTY* VIII 18.00 - 20.00 3 15 27
49 Freedom 1  HONNY PATTIKAWA* II 08.00 - 10.00 9 21  
50 Freedom 2 REINHARD.F.SIAHAILATUA* IV 14.00 - 16.00 11 23  
51 Freedom 3 JAN .J.N. LEIWAKABESSY* X 16.00 - 18.00 5 17 29
52 Freedom 4 HEADY DOROTHY TITALEY* IV 14.00- 16.00 11 23  
53 Freedom 5 SARAH MEGIA HUTAPEA* II 04.00 - 06.00 9 21  
54 Freedom 6 JEHEZKIEL WATTIMENA II 04.00 - 06.00 9 21  
55 Freedom 7 APRILIANA MARGARET MASOLEH II 12.00 - 14.00 9 21  
56 Freedom 8 HERJANA NITALESSY* I 10.00 - 12.00 8 20  
57 Freedom-9 YANITJE SAIYA* XI 16.00 - 18.00 6 18 30
58 Freedom 10 JAN .J.N. LEIWAKABESSY* X 16.00 - 18.00 5 17 29
59 Friendship 1 HELLEN PATTIASINA/PAPILAYA* VI 22.00 - 24.00 1 13 25
60 Friendship 2 FELECIA P. ADAM* IV 20.00 - 22.00 11 23  
61 Friendship 3 ERLINA HURULEAN* III 06.00 - 08.00 10 22  
62 Friendship 4 JOHAN JOHANES* V 22.00 - 24.00 12 24  
63 Friendship 5 JACONIAS PASAMBA* I 02.00 - 04.00 8 20  
64 Friendship 6 LUSIANA DE FRESTES* XII 06.00 - 08.00 7 19 31
65 Friendship 7 WILMA JOHANNES* II 00.00 - 02.00 9 21  
66 Friendship 8 CHARLES INARAY* VI 04.00 - 06.00 1 13 25
67 Friendship 9 AMANDA CHRISTIN DOMPEIPEN VI 02.00 - 04.00 1 13 25
68 Friendship 10 STANNY RIRIMASSE X 20.00 - 22.00 5 17 29
69 Friendship 11 LUSYE JOHANES II 00.00 - 02.00 9 21  
70 Friendship 12 FEBBYOLA LATUPEIRISSA II 00.00 - 02.00 9 21  
71 Grace 1- Passo  ELFRIANE NOVITA PATTIASINA  I 20.00 - 22.00 8 20  
72 Grace 2 - Passo  LEONORA C MARTHINUS* XII 18.00 - 20.00 7 19 31
73 Grace 3 - Halong  YAKOMINA ROSNA NAHUWAY* IV 08.00 - 10.00 11 23  
74 Grace 4 - Galala DANIEL EDUARD INDEY* XI 10.00 - 12.00 6 18 30
75 Grace 5 - Lateri MAX R. WENNO* VIII 08.00 - 10.00 3 15 27
76 Grace 6 - Neg Lama   TENNY ANTONIA THENU/MAATITA* III 08.00 - 10.00 10 22  
77 Grace 7 - Negeri Lama EDWARD JULYS DOMPEIPEN* VI 10.00 - 12.00 1 13 25
78 Grace 8 - Negeri Lama DELTA PRIMA HAULUSSY* VII 08.00 - 10.00 2 14 26
79 Grace 9 - Galala MARLEN E.A. SESA/HAULUSSY* V 10.00 - 12.00 12 24  
80 Grace 10 SARLETH R.RUHULESSIN/P X 12.00 - 14.00 5 17 29
81 Grace11- Negeri Lama FENI TIMBAYO/DOMPEIPEN* VI 10.00 - 12.00 1 13 25
82 Grace-12 Passo PAULA ROSINA TOFFY VII 08.00 - 10.00 2 14 26
83 Home 1 YOLANDA A. C. LEIMENA* II 02.00 - 04.00 9 21  
84 Home 2 RONALD JOHNI DASMASELA* IX 18.00 - 20.00 4 16 28
85 Home 3  JULIANA M. AMAHORU* X 14.00 - 16.00 5 17 29
86 Home 4 RINA KAFROLI* IX 12.00 - 14.00 4 16 28
87 Home 5  ELYAS KILAY* I 22.00 - 24.00 8 20  
88 Home 6 RIFALDO BARATAMAN* XI 06.00 - 08.00 6 18 30
89 Home 7 MARGARETHA KAFROLI/MATOKE* III 12.00 - 14.00 10 22  
90 Home 8 NORITA ALENTA RITIAUW V 16.00 - 18.00 12 24  
91 Home 9 DIANA TANIWEL* VI 08.00 - 10.00 1 13 25
92 Home 10 FREDERIKA LATUHERU X 14.00 - 16.00 5 17 29
93 Hope 1 GETRUIDA TUTUARIMA VI 16.00 - 18.00 1 13 25
94 Hope 2 FENCE FERDINANDUS* VII 16.00 - 18.00 2 14 26
95 Hope 3 JUNETTE . M. PAKAILA* VIII 20.00 - 22.00 3 15 27
96 Hope 4 MAX BARRY BERHITU* XII 08.00 - 10.00 7 19 31
97 Hope-5 CORNELIA TAHYA* VII 10.00 - 12.00 2 14 26
98 Hope-6 FEGY E. MAATITA/TAKARIA XII 08.00 - 10.00 7 19 31
99 Hope DM 2 GABRIELA CATRIONA. TAIHUTTU* II 22.00 - 24.00 9 21  
100 Influence 1 JOSEPH LATUMINASSE* VI 12.00 - 14.00 1 13 25
101 Influence 2 JEMMY FRANS POLNAYA* V 12.00 - 14.00 12 24  
102 Influence 3 JOHAN LEKPEY* XI 18.00 - 20.00 6 18 30
103 Joyful  JERRY WAAS* V 14.00 - 16.00 12 24  
104 Love 1 ESTHER SUZAN PERSULESSY* III 04.00 - 06.00 10 22  
105 Love 2 JULIANA  RIRI* IV 06.00 - 08.00 11 23  
106 Love 3 DWIGHT CLIFFORD PAPILAYA* V 20.00 - 22.00 12 24  
107 Love 4 TERENCIE JUBLINA MOVUN IV 02.00 - 04.00 11 23  
108 Love 5 VERONIKA EMA DORO SUKUR* III 00.00 - 02.00 10 22  
109 Love 6 ADELIEN HEHANUSSA* IV 02.00 - 04.00 11 23  
110 Love 7 WILHELMUS MOSES KERJAPY* VII 06.00- 08.00 2 14 26
111 Love 8 HERMAN TAMANEHA* VII 04.00 - 06.00 2 14 26
112 Love 9 ELSYE A. SAPULETTE* IV 06.00 - 08.00 11 23  
113 Mission 1 JOHAN PATTINAMA* X 10.00 - 12.00 5 17 29
114 Mission 2 HELENA REAWARUW/REHATA* XI 14.00 - 16.00 6 18 30
115 Mission 3 MOZES TITARSOLE* IX 12.00 - 14.00 4 16 28
116 Mission 4 SAMUEL KOLIBONSO* VIII 12.00 - 14.00 3 15 27
117 Mission 5 CAROLINA SAHUMENA* VI 18.00 - 20.00 1 13 25
118 Mission 6 MOZES MUSKITA* II 10.00 - 12.00 9 21  
119 Mission 7  EVILINE .J. DE FRETES XII 12.00 - 14.00 7 19 31
120 Powerfull 1 FRANGKY LEASIWAL X 02.00 - 04.00 5 17 29
121 Powerfull 2 ARTHUR NUSSY* IX 16.00 - 18.00 4 16 28
122 Powerfull 3 ANNY KASTANYA* XII 02.00 - 04.00 7 19 31
123 Powerfull 4 VINI NOVENDRA PATTIPEILOHY XI 00.00 - 02.00 6 18 30
124 Prayer 1 CHRISTIAN ANG* VIII 04.00 - 06.00 3 15 27
125 Prayer 2 MICHAEL KHODALES* IX 06.00 - 08.00 4 16 28
126 Prayer 3 SILVANIE. F.SYARANAMUAL* III 06.00 - 08.00 10 22  
127 Prayer 4 CHRISTIAN ANG* XI 22.00 - 24.00 6 18 30
128 Prayer 5 RIETTA SUZANA WATTIMENA* V 00.00 - 02.00 12 24  
129 Prayer 6 ROBERTH FRANGKY TOPURMERA* VI 02.00 - 04.00 1 13 25
130 Prayer 7 EDELINA MASBAIT/JAMLAF* VII 22.00 - 24.00 2 14 26
131 Prayer 8 MEISJKE IMELDA KASTANJA* IX 04.00 - 06.00 4 16 28
132 Prayer 9 STENLY .J.MONIHARAPON* X 06.00 - 08.00 5 17 29
133 Prayer 10 TABITA NAOMI R/GASPERSZ III 18.00 - 20.00 10 22  
134 Provider 1 FANNY MAATOKE* III 10.00 - 12.00 10 22  
135 Provider 2 - Baguala LIE LIENARDO SULISTIO SIONGAN III 18.00 - 20.00 10 22  
136 Provider 3  CHARLY RENDY HEHANUSSA* VII 18.00 - 20.00 2 14 26
137 Provider 4 VICTOR KURNIA IX 08.00 - 10.00 4 16 28
138 Provider 5 - Lateri JOHN TUBALAWONY* XII 16.00 - 18.00 7 19 31
139 Provider 6 - Skip STEVIE SIHAINENIA* VIII 16.00 - 18.00 3 15 27
140 Provider 7 AGUSTINUS MUNARA* IX 08.00 - 10.00 4 16 28
141 Provider 8 JONI JANCE WIRATRAUR VII 18.00 - 20.00 2 14 26
142 Purity Kusu-kusu JEANE IMREH WENNO* X 04.00 - 06.00 5 17 29
143 Purity Mangga Dua PAMELLA MERCY PAPILAYA/MAURITS* V 20.00 - 22.00 12 24  
144 Purity Pertiwi JULITHA MAURITS* XII 20.00 - 22.00 7 19 31
145 Purity Petak 10 YACOMINA AKSA RUHULESSIN* I 18.00 - 20.00 8 20  
146 Purity Talagaraja   XII 14.00 - 16.00 7 19 31
147 Shining 1 - Wayame DANIEL APITULEY* VII 14.00 - 16.00 2 14 26
148 Shining 2 - Wayame SELFI SOPACUA/SAPULETTE* IX 14.00 - 16.00 4 16 28
149 Shaning 3 - Wayame SAMUEL SOPLERA I 12.00 - 14.00 8 20  
150 Shining 4 - Wayama  MELKY TUHUMURY* II 18.00 - 20.00 9 21  
151 Shining 5 - Wayame JOSEPH SOPACUA* VIII 10.00 - 12.00 3 15 27
152 Strong 1 HELDA PESIWARISSA* IV 04.00 - 06.00 11 23  
153 Strong 2 DAVID L. F. LEATEMIA* V 06.00 - 08.00 12 24  
154 Strong 3 SIMONA CH.H SOHILAIT* VI 20.00 - 22.00 1 13 25
155 Strong 4 - Youth OREL IGNATIUS WATTIMENA* VII 22.00 - 24.00 2 14 26
156 Strong 5 ELFIDO PESIWARISSA* III 02.00 - 04.00 10 22  
157 Strong 6 JULIUS TANDIBUNA* IV 04.00 - 06.00 11 23  
158 Strong 7-Youth JOHANA LEIWAKABESSY* VI 20.00 - 22.00 1 13 25
159 Strong-8 LINDA RUMPENIAK* IV 04.00 - 06.00 11 23  
160 Winner 1  FIENTJE SIMATAUW* XI 04.00 - 06.00 6 18 30
161 Winner 2 WILLEM LOKARLEKY* VIII 06.00 - 08.00 3 15 27
162 Winner 3 JULIAN HERMAN SAHULATTA* II 20.00 - 22.00 7 19 31
163 Winner 4 JOHN PAAYS* I 06.00 - 08.00 8 20  
164 Winner 5 MARNEX LEWANTAUR* VI 00.00 - 02.00 1 13 25
165 Winner 6 VENTY M.D. PUTNARUBUN* III 16.00 - 18.00 10 22  
166 Winner 7 SIANE LEWANTAUR* VI 00.00 - 02.00 1 13 25
167 Winner 8  FRIDA TUNY/RUHULESSIN* III 22.00 - 24.00 10 22  
168 Winner 9 SOFIA PARON VII 20.00 - 22.00 2 14 26
169 Winner 10  RONALDO MANUHUTU* IV 16.00 - 18.00 11 23  
170 Winner 11 JEFFERSON WARBAL* I 06.00 - 08.00 8 20  
171 Winner 12 ILSEFINE NATASHA RIRIHENA* XII 04.00 - 06.00 7 19 31
172 Winner 13 EMMILIA ESTER LEWANTAUR* VII 02.00 - 04.00 2 14 26
173 Winner 14 LOLITA LUCIANA RIRIHENA XII 04.00 - 06.00 7 19 31
174 Winner 15 STEFANY SARIMANELA VII 22.00 - 24.00 2 14 26
175 Worship DM Karpan ANDREAS ANDERSON IWAMONY* V 18.00 - 20.00 12 24  
176 Worship - Karpan JUDITH ANTHONETHA SAHETAPY III 14.00 - 16.00 10 22  
177 Worship 1 SUHARTINI FERDINANDUS/S* VII 04.00 - 06.00 2 14 26
178 Worship Remaja  DAVID FERDINANDUS* XI 00.00 - 02.00 6 18 30